средняя общеобразовательная школа №103 г. Челябинска

Приказ №___

Об участии в районном этапе «__»_______ 2013 года

городского соревнования классов

«Наше здоровье - в наших руках!»

Во исполнение приказа Управления образования Металлургического района Администрации г. Челябинска от 14.01.2013г. №17-у «О проведении районного этапа городского соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!», в целях формирования позитивного опыта здорового образа жизни у обучающихся, повышения культуры совместного досуга родителей и детей, поддержки и распространения педагогического опыта организации работы с классом

Приказываю:

1. Провести школьный этап городского соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!» для классных коллективов 5-7 классов с 16 января по 3 марта 2013 года в соответствии с районным Положением.

1. Гаврилову О.В., руководителя ШМО классных руководителей, социальных педагогов и психологов, назначить координатором по проведению школьного тура и участию в районном туре соревнования.

1. Всем участникам школьного этапа принять участие в районном этапе городского соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!» для обучающихся 5-7 классов в соответствии с районным Положением.

1. Утвердить школьный оргкомитет с правами жюри в следующем составе:

- Аксёнова С.С., зам. директора по ВР - председатель

- Гаврилова О. В., руководитель ШМО классных руководителей, социальных педагогов, психологов – заместитель председателя конкурса;

- Цейзер А.И., педагог – организатор ОБЖ;

- Кадочникова Н.В., учитель технологии;

- Рябова Н.А., учитель биологии;

- Вульф Г.В., учитель физической культуры;

- Левандовская Ю. Г., учитель русского языка и литературы.

1. Гавриловой О.В.,

- представить творческие работы в МБУДОД ЦДТ в соответствии с графиком.

1. Аксёновой С.С., зам. директора по ВР:

- представить в Управление образования (каб.4) в срок до 25.01.2013г. приказ о назначении координатора по проведению соревнования, заявку и обязательство на участие в районном этапе городского соревнования в соответствии с Положением, сведения о количестве классов, участвующих в конкурсе;

- представить в Управление образования (каб.4) сведения о количестве классов, участвующих всоревнованиях на 20 февраля, 15 марта 2013г.

1. Классным уководителям 5-7 классов:

- представить в школьный Оргкомитет в срок до 23.01.2013г. заявку и обязательство на участие в районном этапе в соответствии с Положением.

1. Цейзер А.И., педагогу – организатору ОБЖ:

- обеспечить еженедельно размещение и обновление информации о ходе проведения соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!» на школьном сайте.

Директор МБОУ СОШ №103 Г. В. Цейзер

С приказом ознакомлены: Аксёнова С.С.

Ступак Э.Р.

Спиридонова И.П.